Item Added To Cart

Печать на шарах



   Печать на шарах  – отличный способ разнообразить торжество и дополнить корпоративное мероприятие воздушными аксессуарами в фирменном стиле. Торжественно и запоминающиеся будут выглядеть воздушные шары с логотипом на открытии предприятия. Также воздушные шары с логотипом будут очень эффективны на отраслевой выставке. Воздушные шары с логотипом создадут позитивное настроение, и в тоже время будут выполнять рекламные функции. Рекламная печать на шарах – современный, простой и быстрый способ прорекламировать свою организацию.  

Нанесение пленки Oracal на фольгированные шарики.

 Фольгированные шары отлично подходят для нанесения пленки Oracal, они более прочные, дольше держат как гелий, так и воздух. Шарики имеют различные формы: круг, звезда, сердце. Это может быть изображение логотипа, поздравительная надпись, дата, рисунок и т.д. Макет на печать можно переслать на электронную почту uletnye.shariki@gmail.com, если это текст, то можно продиктовать его сотруднику. Изготовление и поклейка пленки требует не менее 40 минут, так что необходимо заранее заказывать шарики.

Стоимость шарика и нанесения с одной стороны от 170 грн. с двух сторон от 200 грн. Сложные макеты просчитываются индивидуально.









При печати на латексных шарах желательно учитывать следующие особенности: 

    1) Рабочее время шариков с рекламной печатью с момента когда эти шары будут розданы или надуты и пока их не довезут домой  1-3 часа. При этом абсолютное большинство людей будут смотреть на них бегло. Соответственно не стоит отягощать рисунок большим количеством мелких надписей, телефонов, адресов. Намного эффективнее работает крупный простой рисунок вызывающий прямую или непрямую ассоциацию с брендом и позитивные эмоции (часто используют смайлик или сердечки)

   2) На шариках используемых для украшения выставок или презентаций нет особой необходимости размещать адреса и телефоны. Но есть смысл сделать на шарике крупный, издалека различимый рисунок фотографии сделанные на мероприятии попадут на сайты, новостные ленты и семейных альбомах - работая на вас еще долго после окончания мероприятия.

   3) Шарики в большей или меньшей степени прозрачны, полупрозрачен и слой краски логотипа поэтому чтобы цвет шарика не смешивался с цветом логотипа многоцветную печать почти всегда делают на белых шарах, в редких случаях удается использовать цвет шара как одну из составляющих цвета логотипа без ущерба для других цветов.

 Стоимость  печати на латексных шариках уточняйте у сотрудников магазина.

Печать на воздушных шарах киев

Воздушные шарики Осокорки

Never Miss A Product You Want!

Never Miss Any Update:

Premium Sponsors: